Хотите посмеяться.. СБУ перекрыла канал поставок оружия для диверсионных групп "ДНР"

"Сотрудники СБ Украины совместно с фискальной службой перекрыли канал поставок оружия с временно оккупированных террористами территорий для нужд диверсионных групп т.н. ДНР. На блокпосту возле села Березово Марьинского района Донецкой области правоохранители остановили авто. При осмотре машины сотрудники спецслужбы обнаружили шесть единиц огнестрельного нарезного оружия, в том числе одну снайперскую и две штурмовые винтовки. Мужчина предоставил поддельные документы о происхождении оружия", - сказано в сообщении.

Источник: http://censor.net.ua/p410901
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мля... Слева вообще пневматика. Нация выродилась конкретно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Это кто то на сафари разве что собирался. Гладкоствол убил на х. Еще бы обрез нашли.
and
Верховный Наставник (212320)
...неужели всю границу с Россией перекрыли?...
Гроссмейстер (8600)