Вы считаете,что в жизни нужно попробовать все?

Я так не считаю))
мда,витя,сразу видно,на ком шапка горит. кто о чем говорит,у того о том болит))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ну, зачем же все?Мало ли ,чего в жизни есть. В разумных пределах-пожалуйста.,включать голову почаще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
нет, я считаю что нужно быть порядочным человеком, ибо вседозволенность и есть распутство, я даже курить бросил
)))))))))))))
Наставник (31318)
Нет. не считаю...
Наставник (70427)
И правильно, что так не считаете. Многое пробовать НЕ НАДО.
Dan
Знаток (376)
"Ну, и на кой хрен в юности "всё дозволено",ежели потом в зрелости оно оказывается на самом деле на тебя-всё взвалено?"

Наставник (43600)
назвался ты странно, ведь тебя в обратном никто не подозревал. значит пробовал))
Наставник (67858)
а есть ли выбор....это ведь Жизнь и пробовать не удастся, а придётся просто Жить этой жизнью и всё))
Хранитель Истины (259114)
Я пробую )
Верховный Наставник (159595)
щитаю...тока всё не успеть...
Ученик (62)
Я оооочень хочу попробывать кокаин
Не бери от жизни всё - Зачем тебе столько дерьма?
Хранитель Истины (334515)
Лет до 45 так и думал, так и поступал. Теперь знаю точно, что даже есть такое, о чём лучше не знать, не то что пробовать.
Жизни нужно радоваться...но в разумных пределах, конечно!
все что сам хочешь -да, надо)