Вы в кругу семьи ссоритесь, когда решается вопрос куда поехать в отпуск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125709)
что-то типа ссоры было, когда мы собирались в Турцию. вернее, я придумала, что, если мы едем с сыном, то лучше нам поехать в Турцию с ее анимацией, а не в Черногорию. (это было за год до известных событий). а муж чё-то начал бычить, мол турки гадкие, мне будет скуШно... в итоге, так весело, как в тот раз, мы, по-моему, нигде не отдыхали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Нет.у всех предпочтения давние.кто то только в Азию ,кто то только на Ближний Восток .
нет, че нам ссорится
Мудрец (17152)
не ссоримся, но новый год теперь в вашу сторону не поедем))))
Хранитель Истины (287951)
Нет, у нас полный консенсус))
Нет,но в этом вопросе я несгибаема и на компромиссы не иду...если я сказала,что поеду на море,а не в тайгу,то меня туда только вперед ногами,но на такие жертвы,к счастью,не пошли)))))
Специалист (882)
Нет.
Наставник (97797)
Да чего ссориться-то? К маме - значит, к маме ))) Мы спорим только по поводу того, как нам ехать и сколько с собой брать вещей, и как уместить в багажник все подарки )))