Привет) А у вас кто в семье постоянно ноет что все плохо, все совсем пис ец?

У меня муж почти ежедневно) Даже я реже)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ною я, при чем постоянно, при чем особенно когда очередную тачку продам, тогда меня вообще накрывает, что денег мало, я просто вижу, сколько денег у меня есть и сколько мне хотелось бы чтобы было
не зря же говорят: чем богаче, тем жаднее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто
Привет))))
Верховный Наставник (144002)
Никто не ноет, все знают, что жизнь коротка
Мама,ну это она как бы намекает,что надо что-то менять )))))))))))))))))

Ну ей как бы важно,что люди скажут и всякое такое
бла бла бла
Да ты что! Убили бы нафиг!!
Привет)))
Наставник (95613)
Затаились и не ноем. А то всегда жизнь может показать, что это были цветочки.
Здароф, никто не ноет, так как я люблю спокойную атмосферу и холостую зызнь..
Верховный Наставник (108041)
Убей его
Мудрец (17152)
У нас не ноют!!! Только мелкий уроки делать, бастует
Наставник (85904)
Я сам себе господин
Привет, Лен!)
Верховный Наставник (161495)
Особо ни кто не ноет...но у мужа каждый день болит ножка, ручка, спинка, голова...и еще он правительством каждый день не доволен...а так всЁ хорошо, прекрасная маркиза
Наставник (97797)
Не верю )))))
Мы просто относимся к жизни. Но муж - Дева, ему побурчать жизненно необходимо ) Я ему лопату в руки и пусть копает и бурчит себе под нос )
Хранитель Истины (383131)
Муж......последние полгода...болеет он.Устала, если честно.
Просветленный (653609)
Рыжик.
В жизни не видела такого капризного в своей депрессивности кота.
у меня мама за годы сидения дома на пенсии такой стала. Не совсем беспросветный нытик, но я с сожалением должна констатировать - от нее часто идет негатив, который она черпает из дебильных новостей, фильмов и прочего барахла - от телека она не отрывается. Увы.
В первую очередь такой взгляд на жизнь вредит ей самой.