Для кого публикуются "важнейшие цитаты из Библии, ставшие крылатыми выражениями"???

Или перед дохтуром околовсяческих наук стоит простая задача "отработать методичку"???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот я тоже удивляюсь, для кого, если эти цитаты и так являются путеводной звездой в жизни каждого человека на земле, а сама Библия является настольной книгой в каждом доме, которую читают, по крайней мере дважды в день - утром и вечером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Это просто реклама, замыливание глаз.
Ну как для кого? Я, вот, например, для кого тут говорю? Ну а вы, для меня что ли? Или для этого христанутого на всю голову с воспалением левого православия головного мозга? Нет, вы говорите это именно для себя, утверждая именно себя именно на своей точке зрения на на него, так и на меня, так и на "важнейшие цитаты из Библии", на которые у этого православнутого своя точка зрения, а у меня - своя, и у всех других - тоже своя. Ну, и для кого тогда он говорит? ДЛЯ СЕБЯ, ибо методичку ему давно уже отработали, и по ней его и православнули на левое полушарие головного мозга. Ну а тебя атеизнули другой методичкой, которую тоже для тебя разработали, но уже другие, ибо твои слова не несут ни чего личностного, а только лишь общее атеистическо-безбожной БИОМАССЫ, которая так и не став ЧЕЛОВЕКОМ, превращается В БИООРГАНИЧЕСКИЕ ОТХОДЫ планеты Земля, часть которых хоронится в землю, из которой и сделана эта МАССА, ну а часть просто сжигается в крематориях. Так что м ты сказал свое только лишь для себя самого, чтоб укрепить себя на своей точке зрения. А это чучело слова-то из Писания правильные цитирует, но каждый раз внизу гадость приписывает "Пресвятая Богородица", возводя этими словами великую ложь как на Марию и ее сына, так и на Господа Бога, Который научил словам Своих пророков, Попка Дурак повторил их, но так нихрена из них и не понял, ибо методичка, вбитая ему в голову, не дает это понять ему. И тебе твоя тоже.
Наставник (33403)
Для ищущих,он же говорил...
...это Истина)
Верховный Наставник (210623)
здесь - в основном для атеистов .

sl
Верховный Наставник (121882)
Вон САня пророк своими словами шпарит, ему снизошло, а Лешка он просто туповат.
Верховный Наставник (176709)
Свет! ) Привет! ) Знаю, ты любишь людей более животных, и наша недавняя беседа началась, некоторым образом, "параллельно", ибо ты говорила верно и я сказывал, сколько-то правильно... С добрым к тебе, отношением, надеюсь взаимно дружным обращаюсь, объясняюсь! ) Здравия, Свет! )
Харе доктора околовсяческих наук трогать... у него можеть болезнь такая, интернетная... неужели до сих пор не поняли, что он банально тихий... Будьте здравы, бояре!
Мудрец (24214)
Библия самый продоваемый сборник рассказов (одной тематики) !!!
!!!БЭСТ_СЕЛЛЕР!!!