Что делать если мужчина увидев у меня в руках сковороду громко кричит "Женщина,я не танцую"??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5882)
Чё орать-то сразу. Видать дебильный какой-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720737)
выведи его из комы)))) сковородкой)))))
Наставник (81238)
Кто девушку ужинает-тот ее и танцует) а если он танцевать не желает-то ужин в любом случае с него. Скажи пусть ужинает тогда по хорошему)
Хранитель Истины (294252)
Оторвать ему яица.. что бы не мешали танцевать))) Доброе утро Маришка)))
Хранитель Истины (260045)

он бывалый ))))) ..утричка )
заставлять