Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126483)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Хранитель Истины (437413)
У сергея по математике было 2...
Хранитель Истины (290830)
Нет, не догадывается. Он ещё не догадался, что жена всё берёт вовсе не в секондхендах...
Наставник (43123)
Самое интересное,что цифра сорок официально озвученный жене уровень доходов..Сергея ....А то что не озвучено ,тратит Алена...
Хранитель Истины (266776)
там, видимо, не только Антон отметился, потому что кроме жены Сергею приходится содержать ещё как минимум двух нахлебников...ЖКХ и МОЯАВТО...поэтому - доход нужно делить...
Наставник (43600)

Наставник (43118)
он то их и получает от Антона