Дочь Мюмлы, обычно называемая просто "Мюмла", является сестрой Малышки Мю. У неё есть хвостик. Можно ли предположить, что и у Малышки Мю тоже есть хвостик? Или у неё его нет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33674)
ну если рассматривать с точки зрения природы....
то если папа безхвостый а мама с хвостом, ну или наоборот, то...может получится и так, и так)))
то есть, это как у кошек с котами, если скрестить торчеухую британку с вислоухим, то в помете будут и торчеухие и вислоухие)))
так что предположение , что хвоста нет вполне обосновано

ну как то так)))