Бл ..ть ,Станислав наивен до безумия смешно воевать России с Украиной)) Бл ..ть США усерится воевать с Россией по многим показателям войска США и России делят первые места в Мире,Что предпримет украина против войск ВКС РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
будут жрать паспорта.А уж как по русски чисто заговорят....даж про гхканью не отличим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ложки
Гроссмейстер (8674)
Да не кипятись ты так я знаю что вы самые сильные во вселенной!
Уже три года на Донбассе воюете и никак дальше продвинутся не можете.
Может после смерти Моторолы додумайтесь на Мариуполь пойти.