Магистр (2214)

а что вы думаете о людях, которые ну ооочень громко по телефону разговаривают

сегодня в магазине в очереди на кассу одна особа очень бурно по телефону чью то интимную жизнь обсуждала. бабка плевалась, а мужик аж глаза закатил. а этой фифе видать по приколу было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1776)
Да по разному. Все зависит от моего настроения. Могу внимания не обратить. Если настроение хорошее, а я с кем-нибудь, поприкалываюсь, чтобы и фифа тоже слышала. Если же голова болит или совсем не в духе, так и скажу, что это телефон и в него надо разговаривать, а не пытаться докричаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мама у меня вечно орет ..но у нее давление видать в черепушке повышенное))
судя по стилистике и смысловому наполнению таких разговоров, грешно смеяться над ущербными, с понимаем надо..
Или глухой, или привлекает дешевое внимание к себе... есть такие актеры погорелого театра.
Гроссмейстер (8396)
Что им наплевать на мнение окружающих.
В таком случае, демонстративность (но вообще то ли я не замечаю "громогласных", то ли они мне не попадаются).
Ученик (138)
Это от недостатка воспитания
Наставник (32060)
Что собеседник их , видимо ,по каким-то причинам не слышит, и поэтому им приходится орать.
Ещё громко начинают разговаривать люди,имеющие проблемы со слухом.Думаю,что им надо бы показаться врачу и подлечиться.