Мужчины, можно Вам вопрос, Вы бы как быстро отказались от женщины, у которой вы были бы первым мужчиной? А если мужчина бросает женщину, обесчестив, он вот по-человечески, по-мужски, ни разу не подонок?

давай те не будем говорить, что женщина сам тварь, сама под него легла, она может и непроходимая дура, но она тепло к мужчине относилась, счастья и будущего с ним хотела, и просила не трогать, если он не может ей этого дать.
Дополнен 7 лет назад
давайте всё же о мужчине
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430804)
Ну, вот он попробовал и решил, что не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушай, давай я тебя вы е бу. На второй раз не рассчитывай! Я нудных не люблю.