Всем Добрейшего!!! За полтора часа получил медсправку и обменял В/У ! (+)

Последняя цифра в новых "правах" - 6 !!! Помню что надо делать в этом случае, но страшно такое количество! Здоровье уже не то!!! Как быть? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (341372)
Смотри как толпа взбодрилась!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Сергей, я Вас умоляю! На Ответах это значит "задать 6 вопросов", на которые мы ответим и получим свои 5 баллов.

Мои поздравления!
Наставник (43117)

ШестЬ по писят наманА !

ПриветасЫ !
Верховный Наставник (117496)
Купи шесть бутылок по 50грамм. Мне б твои заботы!,)))
Наставник (29762)
А што нада делать? Я думала принести нам 6 бутылей и обмыть твои в/у))Народу много, как бы мало не показалось)
Добрейшего))
Гроссмейстер (8388)
значит ты очкарик и это не смертельно,можно линзы ещё носить и к ним привыкаешь ( жена 10 лет носила а сейчас стало ухудшаться и только в очках)) катайся и главное что ты ещё 10 лет будешь БАЛДЕТЬ))))главное что ты молод,практически здоров и у тебя всё всё впереди))))) ( моё зрение -2 вроде, но ночью стрёмно стало кататься -может не могу меньше 100-120,короче весь в охрененом внимании за рулём) не парь свой мозг и мои поздравления тебе))))
Помощь друзей!)) до конца работы не долго.... Накачу за новое В/У!))))
Магистр (1289)
молодца!
Главное-хорошо обмыть.Ни гвоздя,ни жезла!
Наставник (31521)
Мне есчё 2 года ждать надо до такого счастья . ( И права новые и тяпница и Олимпик гейм . )
Верховный Наставник (120954)
Хорошо что напомнил,надо справкой заняться и права через год менять.Старый я пердун))
Приветки,Серёж!!!
Советник (2907)
за полчаса?! А я неделю ждал результаты анализов только...