Почему на Али-Экспрессе все так дешево по сравнению с российскими интернет магазинами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бессовестнаые цены в России (а они действительно таковы) объясняются совершенно аморальными аппетитами всякой чиновничьей шоблы-путинских содержанцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посредников меньше.
Бизнесс бойко идёт,оборачиваемость большая.
Верховный Наставник (146736)
Потому что там гуано китайское
Хранитель Истины (461468)
Они делают деньги на оборотах товара при массовом производстве, и это правильно, выгодно китайцам и нам тоже...
Индикатор электрического поля прислали мне за 70 руб., а у нас в "Микронике" он стоит 240 руб. )))