Вчера вечером общалась в мире с мужчиной ,которого уже несколько лет не видела.***+

Как же сильно общение отличается от ТДВ-го )) Вы не замечали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
я тебя в агенте - вообще не узнаю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646813)
а по веб камере ваще класс
Гроссмейстер (7325)
так Свет тут в доску же))))
Не замечала...)) Я везде одинаковая)) А другие... всё зависит, с кем общаешься))))))))
Хранитель Истины (437413)
Если со мной общаться - разницы - никакой..Привет,Светик!!!
Просветленный (503992)
Я вот сейчас тоже общаюсь...Нормально..не вижу разницы. Просто тема у нас другая для разговора
Верховный Наставник (225223)
а представляешь - какие мы в реале....?

- и не подумаешь что чел ТДВшник... по себе сужу...)