Ну почему так тяжело быть женщиной?... постоянно хочется чего-нибудь купить;кого-нибудь прибить; похудеть, а еще пироженку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131079)
вот это правда! постоянно приходится укрощать свой пыл))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
Ну, пироженку я тебе могу.
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (144304)
Кошечка не все женщины такие я вот например не такая и мне проще
Наставник (80192)
вопрос в стиле..почему женщины такие тупые и неадекватные))плять откуда вы такие вылазите та ?
Наставник (60496)
Пмс что ли?
Верховный Наставник (115299)
Про пироженку . Вы из Перми? Тогда мы вместе
Хранитель Истины (320432)
Пироженку особенно...
Верховный Наставник (104718)
прикинь, а мужчинам ещё и секса постоянно охота)))
Хранитель Истины (457721)
... А ещё надо ж сотворить из ничего 3 вещи: супчик, причёску и скандал!