что можно делать с гитарой кроме как брынчать на ней?)

ольга это для меня откровение!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213885)
Гитара - это не только душевный инструмент, но, что немаловажно в повседневной жизни, еще и практичный.
В гитаре есть много свободного места, можно заполнить землей и просто высадить цветочки.
Поместив гитару горизонтально, можно использовать, как полочку для книг или дисков.
Для любителей фауны можно придумать креативный домик, например, для скворцов.
Для нелюбителей отдельных контингентов фауны можно использовать гитару в качестве мухобойки. Это намного надежней и эффективнее, чем классические мухобойки.
Плавные изгибы гитары сохранят вашу любимую одежду надежнее любых вешалок, а головку грифа можно использовать для хранения шляп.
В резонаторное отверстие можно вмонтировать лампочку и наслаждаться прекрасным светом необычного ночника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1.Не бренчать на ней.
2. Въехать кому-нибудь декой по кумполу, но разобьёшь инструмент, жалко.
3. Грифом - в зубы, и эффективно, и инструмент цел.
а можно ещё и научиться на ней играть )
Можно как Рома Зверь разбить.
А можно и нормально поиграть на ней, а не брынчать.
Наставник (45664)
Можно змейку поселить...)