Тут есть хоть один специалист по ведению сухопутных боевых действий, который мог бы чётко ответить

на мой вопрос?
Как у вас там может так быть, что полноценная профессиональная армия с нашей очень серьёзной военной поддержкой - на равных, а то и с поражениями кое-как противостоит отребью, вооруженному и стреляющему лишь газовыми баллонами из кустарных труб из ям и с крыш домов? (Что тупицы-пропагандисты показывают нам по ТВ)
Представить на флоте, что какой-то там баркас с такой трубой мог хотя бы ТОЛЬКО ПОПЫТАТЬСЯ хоть с десяток минут повоевать против даже бронекатера, уж не говоря про СКР, а уж тем более - эсминца, БПК или крейсера - это просто смеху подобно!
Весь наш флот от Тихого океана до Балтики будет кататься по палубам от смеха, только вообразив подобную ситуацйию!

И вот эти идиоты-пропагандисты хотят, чтобы я верил их ТВ-пропаганде о боях в Сирии?!?!?
Тут явно идёт какая-то большая лажа:
Или у бандитов - совсем даже не баллоны, или воюют против них - дебилы.
Лично я склоняюсь ко второму варианту...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18951)
Мне кажется ,что тут только псевдоспециалисты по боевым действиям,
такие же,как и диванные псевдопатриоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Тебе о партизанской войне что нибудь известно?! По чем ты будешь шмалять из кораблей, стратег х у е в?!
Верховный Наставник (115258)
Направляй в буссоль , с поправкой на ветер
Верховный Наставник (228071)
Ну я здесь - мото стрелковая пехота, скажу тебе честно. Все врут.
Верховный Наставник (110308)
Когда будешь моряком, тогда и будешь вякать.
Мудрец (16781)
Дядя а ведь дебил это ты! У боевиков ИГ новейшее оружие и боевая техника. У них американские военные инструкторы, разведка, спутники и беспилотники и средства связи. Ты совсем дурак если не понимаешь что руками боевиков в Сирии воюет Омерика. А все эти баллоны спецом гонят. Баллонами войну не выиграешь и долго не продержишься. Это дезинформация для таких лошков несмышленых как ты. Вот ты же поверил про баллоны!
Хранитель Истины (391105)
Ччёрт их там знает....они же - формы не носят? Не регулярная армия? Днём он мирный землепашец - а ночью боевик....
Они воюют полупартизанскими методами..
у них балоны только у тех кто на убой..
те кто ,,элита,, вооружены по полной..
у них наработки многих военных спецов..
по ведению воин в городских условиях..
у них полный карт-бланш на ведения войны не считаясь не скакими моральными принципами..
Наставник (25944)
Да не тарапыся ты... Махонькую Чечню вспомни. Воинов у них было примерно столько - сколько у России маршалов и генералов. Да и каких воинов? Не кадровых же военных - обычных абрэков. И вертели на хрену эти пару тысяч абрэков, всю расейскую профессиональную армаду, аж 15 лет лет. А по концовке у них ещё мир ценой огромной дани пришлось покупать...