Российский боевик Моторола кем войдет в историю России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никем , забудут как только о нем сми перестанут говорить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду его помнить...
Магистр (1885)
Лучше подумать, кем он войдет в историю Украины, которая расколота,
раскурошена, в огне, в нищете, в долгах. Не Моторола затеял все это.
Его смерть в Украине и ее людям, а не мунданам, которые еще есть, ничего не даст.
Рады только те, кто не понимает, что ничего уже не исправить и пляшут на костях
Лучше не будет, хуже и хуже. Сам знаешь.
А помнить будут. И в Росии и в Украине. Кому не плевать. Войны и их жертвы не забываются быстро
один из антифашистов