На Прикарпатье митингуют против высоких тарифов.В Ивано-Франковскетребуют отмены расценок за газ и повышения минимальной зарплаты.

Жалко простых людей.. сколько миллионов нормальных украинцев должны страдать от кучки проамериканских ставленников, обманувших весь народ Украины, а всех несогласных назвав агентами кремля!Сколько агентов кремля собралось в одном месте?Наскакали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
никуя, пусть поскачут... согреюца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141149)
ого .. то Путин шось поробыв.. усё население заразил - не дал Петьке купуваты (покупать) дешевый газ у европе)
По барабану. Мне больше нас, таких же, жалко. Но у нас, как там думают, всё хорошо...
and
Верховный Наставник (210696)
...и только в России радуются повышениям тарифов и росту ЖКХ...
Один мой знакомый из Ивано-Франковска который сейчас в Германии на стороительство дома в Ивано-Франковске зарабатывает ещё до этого евромайдана говорил что вся эта майданутая ерунда этим и закончится,цены на всё повысятся а зарплаты наоборот будут понижать,говорил что он своим знакомым в Ивано-Франковск звонил и предупреждал что-бы не велись на все эти евромайданы,но его никто не слушал,говорили"Ты сам в ЕС на заработках и мы хотим"
Вот и получили то что сами заказывали.
Верховный Наставник (210623)
украинцев просчитали .

sl