Если ты перекапывая свой огород под зиму, случайно найдёшь Либерею (библиотеку Ивана Грозного), что ты с ней сделаешь ? Отдашь государству (Путину), продашь американским империалистическим буржуинам, или сам будешь её почитывать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
да я наверное и не пойму,что это сокровище..в музей позвоню и пригрожу,что если не приедут сожгу всё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6131)
в ломбард и за дурью
Хранитель Истины (355551)
Вот не зря меня тётушка моя, реставратор икон, пыталась учить в детстве азам древнеславянского..)))
в печь накуй... куле там перечитывать?
''
Верховный Наставник (161665)
Пётр первый пытался найти, а ведь до него все цари русские знали, где она. Интересненько)))
Верховный Наставник (141316)
познаю, чиво тогда гомонели .. а потом уж на аукцион, но музейный)
Мудрец (16781)
Библиотека Ивана Грозного исчезла 400 лет назад. Ее уже не найдешь. Да и как ты ее будешь перечитывать если ты современный русский и то плохо знаешь. Не говоря уж о том русском на котором писали 400 лет назад.