Кыс-кыс-кыс..вот такие четыре нахлебника у меня проживают...мышей ловят. ФОТА. Вопрос: чем ++

их кормить????? Чтобы недорого и наваристо? Скажу сразу = до магазина 10 км! Не набегаешься...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (217030)
Рановато к Вам на зимовку коты прибежали. Этим кошакам ещё повезло - к Вам прибились. А сколько таких по дачам брошенных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

мыши - это хорошо!
Верховный Наставник (123430)
можно кашу из геркулеса с мойвой сварить
Наставник (90050)
Кашей.Для зАпаха в кастрюлю немного мясного корма.
Кошка-хищник...Надо кормить мясом.Или кошачьей едой,можно заказать через ИнетТакие хорошие котяточки,пусть будут здоровы
Сухим вискасом)))) (можно купить в магазине сразу много и надолго)
Молоком))
Сметаной)
Мясом))
ох и найипут они тебе котят... хотя в деревне покрену, все будут уличными, тама свои законы...
Просветленный (644650)
я своему из шкурок от курицы суп варила-шкурки минут десять покипячу,потом туда вермешель или ячку,или геркулес- как жидкая каша получается. ел с удовольствием.
Наставник (72635)
Расстрелять!..( шучу... отпустить на вольные хлеба)
Наставник (86829)
В деревне-- и без дрочецикла? Непорядок.. Это я относительно расстояния до магазина..
Хорошие коты) Сеи, например. Куриные. Дешево, компактно. В морозилке много места не занимают. Но не гуманно. И каши...
Наставник (90829)
А зачем ты наплодил четырех, вот сколько помню у бабки в деревне была всегда одна кошка, хоть прокормить могли они и все сто наверное ... Ничем её не кормили вообще специально, что сами едят, то и кошке ... чудок )
Специалист (746)
А что сметанку или молочко коровье они уже не хочут?))
Наставник (67030)
Бывает и больше...

Магистр (2471)
Красотульки!
У меня их тоже 4. Мамаша и её три сына.
Кормлю так: в 4 литровой кастрюле отвариваю или полкурицы, или рыбу любую. Добавляю в конце варки морковь тёртую, вермишель (геркулес, рис).
Едят также щи, борщи, картошку, гречку и т.д.
Вискас не знают. Здоровые, некастрированные, не метят. Бегают на улицу.
Там ловят мышей. Соседи свидетели.
Хранитель Истины (493244)
Какие красавцы!