Есть такие девчата,которые возбуждают мужчин,а когда мужчина загорелся и очень хочет продолжения....

девчата обламывают,и отказывают,уезжают итп итд.

Зачем они так делают,может кто нить знает?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157676)
Девчата судьбу испытывают
Ведь мужик не робот, может и надругаться против воли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
сучки....
Верховный Наставник (240268)
Ой, я была такой!)))))) Как вспомню....)))))) это ж прикольно!)))))) Ну и типа " я не такая")))))))))))
Приветик!))
Е банутые. Я не ведусь на таких..
Верховный Наставник (174869)
Женщины, вы в ответе за тех, кого возбудили! !!!
Наставник (85904)
До последнего надеяться что их силой возьмут
Наставник (54611)
Да, есть такие девахи - они носят трусики с надписью "Динамо", и они спортсменки, поэтому убегают!
С ТАКИМИ не связываюсь,потом.........потом....млять.........кокойки болят !!))
Привет Кать !!)
Наставник (58356)
Фригидные какие-то.

Некоторые мужики делают также. Пообещают, а потом... Ррррр, в общем.