Названо имя заказчика убийства Моторолы........что скажешь(вн)?

А что касается заказчиков, так мы и так их прекрасно знаем. Господин Порошенко 5 сентября обещал покарать убийцу одного украинского боевика, при этом он называл позывной "Моторола". Так что, заказчик известен, а вот кто исполнитель — это уже другой вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фсё - теперь Петьку уберут и всё свалят на "террористов" или ФСБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
у них свои в ДНР спецслужбы есть. мож они и вальнули чтоб руки себе развязать. все может быть. Игорек здарова!
Мудрец (24808)
Сидел бы Моторола тихонечко в Ухте...не прихлопнули бы!
да-да . пора бастрыкину дело возбудить и лично возглавить расследование.