Где согласно Библии находился Рай, кто сейчас там проживает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162046)
известно где-на небе. небо - эта такая тверь над землей и судя по всему невысоко. ангелы туда летают используя крылья - значит где то 6-7 км. горы восьмитысячники явно пробивают небо и торчат в раю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Сколько экзогетов, столько версий..)
Мудрец (10245)
Согласно Библии, рай - Эдемский сад - был на востоке, возле Тигра и Евфрата. Он перестал существовать после грехопадения первых людей. Но Бог обещает восстановить его для праведных людей.
на небе
Верховный Наставник (105055)
Вам точные координаты?...но у меня другие источники...