Если бы здесь была такая возможность - брать интервью у Ответчика (у любого), вы бы у кого взяли?

Можно без ников, - есть тут такие ЛИЧНОСТИ, достойные того, чтобы мы-ответчики имели бы такое желание и возможность - взять у них интервью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
Я даже с ником могу ответить
Я бы попыталась у Лектора взять(интервьюююю)
Вечером.Наедине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
А в чём разница будет? Сейчас мы ведь тоже отвечаем на вопросы.

я за любой кипиш кроме голодовки
Здесь каждый поразглагольствовать сам не свой)) микрофон заколебёшься держать
Хранитель Истины (345435)

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков
Хранитель Истины (428194)
Мы и так берем интервью задавая вопросы .
Хранитель Истины (298320)
ой...не...лучше не надо...а то совсем с ума сойду
Верховный Наставник (233830)
Номер телефона взять проще.
Верховный Наставник (213906)
Чтобы не обидеть никого, скажу, что не стала бы этого делать.
Интересующие вопросы можно задать в личку.