Скоро я буду дома! Куплю 3 бутылки кефира, поставлю дрожжевое тесто и напеку пирожков с брусникой!

Буду есть пирожки с брусникой и запивать холодным-холоднющим кефиром
И смотреть фильм "Клан Сопрано", мне тут сказали, он очень крутой

всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а потом тебе вслед будут кричать
-жирный, жирный, поезд пассажирный
а все почему? потому что делиться надо
привет, Олик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошие желания! Привет,Ольга!
И я к тебе приеду!)))

Привет))
крутой, да!
привет))
Верховный Наставник (115620)
С мельницами не будешь воевать?
Магистр (1724)

Вряд ли кто-то хотел бы столкнуться с этими персонажами в реальной жизни))
Наставник (58356)
Привет)
Может тоже тесто поставить? Хотя, у меня оно поднимается часа 4. Чтоб пирожки испечь к вечеру, их надо ставить с утра. Сейчас то поздно уже..
Верховный Наставник (249772)
3 бутылки кефира
а я с молоком люблю пирожки такие)
привет!!
Верховный Наставник (154096)
бутылка кефира полбатона-а я сегодняя доома-один...
Хранитель Истины (321164)
Привет) Как мало нам порой надо для счастья - всего 3 бутылки)