Как ваши дела? Как продвигается строительство капитализма во враждебном капиталистическом окружении? Какие у вас просьбы? Пожелания? Предложения?

Рассказывайте...
У вас есть редкая возможность сказать мне все, что вы думаете... Когда спите зубами к стенке. С полной откровенностью...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399166)
У России окружение и может быть только враждебным. Потому что со времён Ленина Россия признаёт только один мир: мир после своей победы над всем остальным миром. Утопия — но это и есть диалектический материализм на практике. Путин не придумал ничего нового, поэтому действует по-старому, по-советски, по максистско-ленински.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Одна просьба...бьем челом тебе, Велики Ефимыч!!! Здравствуй и свети нам. свет наших очей!
Хранитель Истины (427021)
Ничего не скажем мы Вас не знаем . Много Вас тут Ефимовичей за последнее время . Вчерась какие-то бегали шайка целая . А нынче времена такие строгие вон энтот Трамп грозит кузькину мать показать . Бдительность превыше всего .
хочу шапку невидимку...
Верховный Наставник (178110)
нам ничо не надо, у нас всё есть)))
Плохо продвигается. Мало капитализму, да и дикий он.
Наставник (73206)
С капитализмом дружить не получается,да и не очень то и надо,а так в принципе к зиме готовы
Верховный Наставник (236527)
Пожелания свои, Бог даст, сами реализуем, а предложение-не изволите ли по кофейку, светоч наш? Пойдемте, жахнем?)))
Хранитель Истины (305970)
Ботсванчик!! ты ли чоли?
Все отлично,как всегда,даже если у меня все плохо,то все равно отлично)))