Почему умер герой..подло убит ..за вас за меня за всех..за тех кто плевал в него за тех кто будет поносить его имя..Он умер герой..мало тут таких кто хотя бы день прожил как он..Он умер за вас..цените это ..

Эх моторолла ...сколько дел не сделал еще (((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305454)
А ты прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы ценим... А за кого за нас то?
Если понимать Ваши слова так, что этот бандит из-за нашего попустительства и подлого закулисного науськивания, пролил много крови украинцев, то тогда я с Вами согласна.
А насчёт того, кем он был подло убит, в данном случае рекомендую посмотреть как раз Шария. Там, где он анализирует слова Захарченко.
Верховный Наставник (133383)
сочувствую его родным и близким