Раскрепощенность, красноречие, смелость, откровенность, повышенный интерес к противоположному полу, отвага, обостренное чувство справедливости... какие еще признаки свойственны алкогольному опьянению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
пожалуй, на данный вопрос у меня получится коротко...
... знаешь собственный опыт принятия на грудь и + жизненные наблюдения за принимающими... лично мне дают возможность сделать следующие выводы :
= легкое опьянение, как правило, большинство людей "направляет" в русло романтики...)))
= а излишне "принятое" "посылает" на "подвиги"...((()))
... и ... ладно коли душевная организация принявшего уже прилично, скажем так, ВОЗвышенная, цветов с клумбы нарвать, "призвать" прогуляться по млечному пути... но чаще всего, тянет морду набить или ещё в какую передрягу влезть самому и ПОтянуть других ))) есть правда ещё встречающиеся НЕредко ситуайии ВКЛючающийся/ВЫКЛючающийся МОЗГ = это лучший вариант, ибо укладывает человека ВЫспаться)))

есть супер мудрая фраза = душа мера = что касаемо ВЫпитого, порой диву даюсь НА СКОЛЬКО СВЕРХ МЕРЫ в человека ВХОДИТ... может именно потому, что мимо души??? а???

салю, ВЖИКуля. .. ... вроде оклималась я ))))))))) ох, и живучая я. с у к а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
что ты все о высоком, сонливость еще
Наставник (38329)
Ух сколько у других....а у некоторых стихи только хорошо пишутся и фсёёёёёё)