Прочла вчера, что, если не прыгаешь с парашютом и не ездишь на большой скорости, то надо смотреть фи

льмы ужасов, иначе от недостатка адреналина можно располнеть. Вы смотрите???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (320377)
Ну вот и нашлась причина моей полноты! А я думала, это булки виноваты. Оказалось, адреналин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно просто новости)
Верховный Наставник (107013)
Можно я погружусь на дно морское? Боюсь высоты, и не люблю ужастики
Хранитель Истины (268861)
Я на большой скорости катаюсь, мне нормуль без ужастиков.
Наставник (35359)
ааааа,вот в чем причина то...как все просто оказывается...а мини-ужастники бывают?каждый день смотреть по целому фильму я не смогу))
Всю жизнь смотрю фильмы ужасов и люблю экстрим (правда до парашюта не дошло), но от толстой джопы меня это не спасло Может еще какое-то условие есть? Как же там было.... Точно! Вспомнила! Жрать надо меньше!