Чем дороже ты подаришь подарок имениннице, тем больше жратвы ты имеешь право сожрать на ДР, и выпить больше водки ? Вроде логично, не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306167)
А давайте пить чай! - сказали хозяева. - а давайте пить то. что пили - сказали гости!
Мажьте хлебушек маслом. мажтэ! - да мы мажэм. мажэм! - да вы разве ж мажэте, вы ж кусками хапаете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А кто тебе не даёт? или другим жалко?