О какой скидке вообще может идти речь?!))))))))) +

Москва, 17 октября. Цена на газ для Украины по контракту между «Газпромом» и «Нафтогазом» ниже цен на европейском рынке, поэтому предпосылок для предоставление Киеву скидки нет. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак.

«Что касается скидки, сейчас нет предпосылок для этого, потому что в соответствии с формовой ценой по контракту, действующей между «Газпромом» и «Нафтогазом», она на уровне и даже ниже цен, которые сейчас складываются на европейском рынке», — сказал глава Минэнерго телеканалу «Россия 24».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85904)
Им ваще в два раза выше цену надо ставить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....и почему ты до сих пор не в Газпроме...
Верховный Наставник (236527)
Им за все их проделки безусловно положена скидка-плюс 20%, а будут вякать-плюс 50.
Российский, даже со скидкой, дороже реверсного будет!
Хранитель Истины (266800)
какие скидки...какой газ...?
они отрапортовали, что полностью отказались от российского газа и вполне себя обеспечили европейскими поставками...
умерла - так умерла...