Как Вы думаете, выход на пенсию станет для вас (или уже стал) праздником или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108041)
Нет, я на государство очень давно не работал. Могу позволить не напрягаться и до пенсионного возраста. И пенсия 8 тысяч мне много радости не принесёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,для меня это будет праздник
Верховный Наставник (242394)
После еще одного повышения пенсионного возраста мы будем выходить на пенсию перед смертью)))
Верховный Наставник (115920)
Старость какой же это праздник? Да и пенсии не как у чиновников. Не вижу повода для радости.
Лучше бы было так пока работаешь всегда молодой. Как дома засел- старый)))
какой праздник с рашен-пенсией???
Работай, пока не сдохнешь, вот девиз нашего государства.