Вы согласны с тем, что сейчас дети пошли более плаксивые, капризные и невоспитанные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
У одного плаксивого и капризного мальчика начались месячные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
ага, чет их кто то таааааааааак плохо воспитывает, жуть
Не согласна) Что воспитываем, то и получаем!!
Без "капризные" согласна, есть такой момент. Много детей повидала. Прежде всего это происходит потому, что у родителей другие принципы воспитания.
Верховный Наставник (236527)
Дети всегда одинаковые, во все времена. А вот воспитание либо есть, либо нет. Сейчас оно зачастую отсутствует. К примеру, бывает, видишь картину-за столом ребенок начинает капризничать-это не буду, то не буду. У моего папы разговор был короткий-значит, есть не хочет, долой из-за стола. А уж какие истерики дети бывает закатывают в магазине, если им что-то не купили-представить страшно, что сделал бы папа в таком случае.