Так зачем же всё-таки пытали этого Булатова, как он это утверждает? Кому он нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15051)
та никто не пытал))) майдану нужна была сакральная жертва- а чуваку на халяву в евросоюз прокатиться надо было))) а почему бы и нет?)))
а может пробовался на постановку укросериала "Пришествие ВИЯ! Майдан" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Наверно, как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла...