Ты хоть понимаешь, что тебе нет места в общем муравейнике ? Вот чем ты там будешь заниматься ? В ОПСе сидеть круглые сутки, выпучив глазья ? Не, в муравейнике пахать надо, дармоеды там не нужны..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81288)
"Ты хоть понимаешь, что тебе нет места в общем муравейнике"
Сань, мне это доступно объяснили еще лет ...дцать назад.
"Вот чем ты там будешь заниматься"
Фигней всякой.. От попыток построения недоразвитого капитализма на отдельно взятом предприятии (хрен там) до чтения курса лекций по ликвидации поголовной ниграматнасти..
"В ОПСе сидеть круглые сутки, выпучив глазья"
Ой-вэй... Сюды на пять минут заглянешь, выпучишь глазья (сразу стока нового, ага.. и вумного) - и сваливаешь по-бырому, шоб не заразиться чем нехорошим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
правильно, я буду белой вороной-бездельницей
Верховный Наставник (115295)
Тебя пчелы покусали?
Вот как с пользователями разговаривать когда кругом наезды
выпучив глаза..- забытый, добрый оборот речи. Спасибо!
Просветленный (831383)
Саня, который под село косит, тоже любит о моральном облике юзеров беспокоится)
Типа, сидите тут, баклуши бъётся, а я вот на печи лежу, но пойду щас дрова колоть))