Вы обрадуетесь такому подарку от мужчины, как шуба или авто, девушки?

если он её купит на деньги, заработанные вами?) главное же забота и внимание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224493)
Мине бояться нечего. я столько не зарабатываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а любовница ему на что? пусть трясет мошной!
как член его использовать, она тут как тут
а как бабками помочь, так нет ее!
Хранитель Истины (324269)
сегодня опять тема-деньги и бедный заработавшийся мужиГ?)
Наставник (82012)
Нет. Мне не нужны ни шуба, ни машина. В остальном обрадуюсь.
Хранитель Истины (313505)
Да))) они же не пойдут на унитаз, а на подарок мне)))
Наставник (97797)
Даже если на свои купит - нет. Авто я не вожу. Шубы 2 у меня есть, я их зимой выгуливаю... еще одна забота? почистить, убрать, достать, вспомнить, выгуливала я ее или нет... Да ну ее!
Я почитать
Хранитель Истины (281950)
а про насосать можно я задам)!?

привет Сань!)
Верховный Наставник (182640)
Ты думаешь жена ему купит за его деньги машину или шубу?
Ты опять ничего не понимаешь.

Подарком может быть рубашкой, о которой они в постели недавно обсуждали...и она купила ему.
Разве ему не будет приятно такой сюрприз ?
На мои деньги можно купить машинку только в детском мире...и то,в отделе уцененных товаров)))))))