Всё сидите, всё баклуши бьёте ? И это в то время, как всё прогрессивное человечество пашет с утра и до ночи, создавая ваше светлое будущее.. Тебе хоть немного стыдно за своё поведение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80520)
а ты с работы сюда пишешь щас ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Да. Но очень немного.
Я в ночь пойду пахать, отпущу свои грехи)
Верховный Наставник (116475)
Тебя пчелы покусали и улетели .
Хранитель Истины (493244)
А не соизволит ли Ваша Светлость направить стопы свои в пешее эротическое путешествие? Недавно книгу издала, вторую отдала макетировать, третью сейчас готовлю.