В V веке основан Киев - самый древний город русских. Если в Киеве живут русские, то кто живёт в +

В V веке основан Киев - самый древний город русских.
Если в Киеве живут русские, то кто живёт в Володарской поликлинике ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425380)
одни ковбои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
ПАЗики, вестимо.
Мудрец (24414)
Самые древние города русских по крайней мере - Великий Новгород, Белоозерск и Изборск...)))
Новгород разве не древнее?

"Если в Киеве живут русские"
Вот только большинство живущих сейчас в Киеве стали называть себя Украинцами и ненавидеть все русское.

"то кто живёт в Володарской поликлинике ?"
Вы.
Мудрец (23286)
Наверно только ты
А Вы посмотрите фильм Укранизация России и тогда Вам всё станет ясно что небыло никакой Украины -их придумали Поляки и Немцы чтобы оторвать кусок русской земли у Русских!!!!!

История России ХХ век. Серия 57. Укранизация

Хранитель Истины (462172)
Везде живут русские! Здесь, и в Киеве, и в Ужгороде...

Володарские татары.
Хранитель Истины (367052)
город русских. а откуда там хохлы взялись?
Хранитель Истины (299495)
Уморил, в Киеве даже украинцев всего-то 5% от всех прописанных. Остальные все - евреи. Одесса тоже украинский город, но в ней живет 99% евреев.