Если девушка ( или женщина) ржет,как лошадь....может она быть сексуальной при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Мне кажется - нет. Это режет слух и не может вызывать симпатии. Ведь общепринято, что женщина нежное, тонкое создание. Ну вот где-то так :

Женщина должна быть загадкой :
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки !

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным хитрым бесёнком,
Нежным, мягким, пушистым котёнком !

Шалуньей весёлой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюблённой безумно и страстно
Ласковой, робкой и властной !

Сквозь слёзы уметь смеяться,
И никогда не сдаваться !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она сексуальна, как лошадь
Гроссмейстер (7385)
Нарочито громкий смех и визжание девушки, это сообщение о том, что она готова к спариванию т. к. зазывной клич для самцов, поэтому для некоторых молодых мужчин это звучит очень сексуально. но когда у них самих появляются дети, этот женский визг летней душной ночью во дворе под окнами дома очень раздражает