Ну чего? С первым снегом, с Новым годом?

Что, выпал у вас снег? Лежит? Хорошо по первопутку на санях ... ть якутку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дождь...кап кап по козырьку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
снега нет.С новым годом
Вместо якутку поставь малютку)Снега нету,рано ищо
Хранитель Истины (306750)
Неа, у нас под окном ваще стена плача, правда вместо пальмовых листьев - елочек настригли. и получился жаркий Израиль! - вчера у них какой-то праздник был - может Новый Год? так вроде в другое время.

Хранитель Истины (449285)
У нас пока зеленая трава. Да и зачем он этот снег?
Наставник (30665)
я могу до снега доехать за 15 мин даже летом, никакой ностальгии, а первый уже растаял
Верховный Наставник (116475)
У нас снега нету
Верховный Наставник (132824)
Уж неделю как снежок. Хорошо-не хорошо-моя и батина обе на шипах. а на работе-на неделю (и на вторую как выяснилось точно) как раз на время первого гололеда загасился.

якутку на санях... х.з., брезгую. и якутку (у кореша на хате была-в натуре черты лица как якутка, потом пришли к выводу, что даже ПАЗ кореша (постарается его до ума довести) и моя волжанка (безнадежна!) ВАЖНЕЕ чем эта якутка-ну ее в пень. И сани пачкать жидкостями-продуктами ...ева якутки-НЕ БУДУ!!!

*и ваще поосторожнее с якутками-или поддать, что венерологу работы вагон, или застрелить нах-ЛЕГКО могут, Пацаны по Якутии ходившие врать не станут.

Дарова!
Золотая осень, тепло! С Наступающим)))
Наставник (59654)
да вот говорять шо ты Сова и это твой третий ак!))