А че крестителя Руси все так упорно зовут "Владимиром"?....если его звали Василием......:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего не знаю, я его пупком звал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Точнее Васисуалием...
Наставник (90050)
Василий это после крещения?
Верховный Наставник (131094)
Опять умничаешь??князь Владимир крестил Русь..-не все же в школе плохо учились
Наставник (30665)
какой нафиг вася, при реинкарнации имя достается новому носителю души
Просветленный (835502)
Кто скажет, что это девочка, пусть первый кинет в меня камнем))
Хранитель Истины (306110)
А до этого вообще Макошь была и еще дальше вместо Адама и Евы - прародительницы наши - Лада и Леда................... всех не упомнишь. Здрасти.
Верховный Наставник (122360)
это имена побратимы с одним смыслом пришедшие с разных языков к нам