Почему зрелость наступает тогда . когда меньше всего совершаешь ошибок ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90050)
Созрел и висишь как дурак.
Какие ошибки в висячем положении)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
зрелость наступает не тогда, когда кто то не совершает ошибок, а когда принимает ответственность на себя
Магистр (2471)
Зрелость у меня наступила в тот момент, когда я поняла,
что рассчитывать уже не на кого.
И рядом никого. Налепила ошибок, промахов. Но научилась жить, что-то понимать ...
Это тяжело, но к лучшему... Вот это и есть зрелость (для меня, я так это понимаю).