Какой должна быть женщина, чтоб ей незнакомцы дарили подарки и деньги?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
просто так вряд ли кому-то что-то отвалится)
ну могут на рынке подарить пЭрсик, яблоко, кисть винограда, оплатить какую-то покупку в магазе или подарить скидку по карте, букет могут просто так преподнести..
а кабриолеты, конверты с купюрами и прочее - чтой-то сомнительно)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
Надо, чтобы ее было жалко)))

Наставник (85904)
Порнозвездой
Ну это просто, женщина должна у мужчины незнакомца вызывать такие чувства, как рыцарство и желание)))
Верховный Наставник (125720)
"дарили"?
Лен, за все в жизни надо чем-то платить. и за "подарки" от незнакомцев тоже.
Наставник (67626)
См. В след. Воскресенье на нтв ''секрет на миллион''-гость анастасия волочкова---она асс в этом!!!
Ну вон тут вроде альфовна шарит в этом вопросе..Надо либо обманывать мужика, либо хорошо обрабатывать его своими дырками..