Держать человека в ожидании - забирать его энергию? А как же стихотворение "Жди меня"? Это что значи

т, содаты в армии подпитываются энергией ждущих их девушек....

Ожидая можно притянуть, спасти???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125646)
есть понятие аккумулятора, а есть понятие генератора...
так вот если работает только аккумулятор, энергия только расходуется; а если еще и генератор задействован, то она как бы восполняется...
так и с ожиданием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Несомненно. Это энергетика любящей женщины поддерживает энергетику поля воина. Такие техники существовали еще с древних времен.
нет, ну из армии ждать - это договорённость
а когда на привязи держат - это совсем другое
Мудрец (11057)
это лишнее..))
это уже собака на сене!))