..сижу и думаю..кому дать пистюлей?? Старшему сыну,среднему или брату на Украине..как скажите,так..

..и сделаю!! Не надо спрашивать за что,заработали все трое,поэтому,давайте жертву!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
ай, как ни крути, а под раздачу всё равно мы попадём!!!!!!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
всем троим, раз заработали
Верховный Наставник (161408)
Брату! он старше сыновей ))) пусть отвечает!
Ты до брата доберись сначала..
А сыновья в зоне доступа. Вот и думай...
Хранитель Истины (270378)
Серёж, да прости ты их, родненьких!
Верховный Наставник (182640)
Я в сторонке постою покурю )))) а то вдруг я тоже провинилась
Хай дядя Жора.)))
Ой, тя на всех хватит, пусть все и огребут)) Прикинь сколько негатива выплеснешь, месяц как новенький будешь) Хало, Сереж!
Тому кто старше,что бы младшие боялись и думали прежде чем "косячить"))
Приветь!!!