еще лет 5 назад мы обсуждали выпив,конечно,кто кого и куда.сейчас мой друг мне рассказывает какие ум

ные его кот и собака,как они дерутся и т.д и т.п.а мне то на это глубоко...В лоб ему зарядить,чтобы очухался?45 лет всего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
многие люди очеловечивают животных и наделяют их умом, так уж с детства на сказках воспитали, обычно за это не бьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2471)
У вашего друга прогресс в развитии. Он видит уже другие радости жизни ...
"Кто кого и куда" это ступень пройденного этапа.
ну.. значит он тебе перестал доверять..не хочет с тобой планами делиться. Проверь, не спит ли он с твоей женой