У вас допускается обед на своем рабочем месте? Или работодатель штрафует за такое? В центре Дикуля в Беляево штраф за прием пищи на рабочем месте равен 3 000 рублей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
..если есть специальное помещение для приёма пищи,тогда всё правильно!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня пока свой кабинет, иногда ем в переговорке .. у нас можно, ибо хотя столовая в здании есть, она совершенно отвратительна, а по ресторанам и кафе в городе, пардон, не находишься)

Шеф не возражает.
Верховный Наставник (241848)
Допускается. Закрываем кабинет на пол часа
Верховный Наставник (160478)
Моя начальница будет рада только чтобы из за рабочего места не вставали ))) пашите рабы )))
Хранитель Истины (301620)
Естессна, допускается. Где нам еще—та питаться?)))))
Просветленный (794109)
Я обедаю уже дома)) привет!!!)))
Верховный Наставник (125658)
вот именно в данную минуту сижу перед компом и хаваю....