вот к примеру.видео на ютубе-300000 просмотров.1000 лайков и 80 дизлйкоов.299000 не имеют мнения?

или влом мышью щелкнуть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лень ставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
299000 просто не знают о существовании лайков и дизлайков и нормально спокойно живут)
Верховный Наставник (135801)
Я там не зарегистрирована , следовательно не могу оценивать .
Верховный Наставник (111938)
а мнение лайками и дизлайками выражается??? там ещё и комменты есть, вообще-то...
Мудрец (11057)
посмотрю сначала
кому лайкнуть и на что))
нажали на видео по какой-нибудь ссыли и выключили,а зафиксировалось что смотрели.
Мудрец (10697)
Соотношение лайк/дизлайк практически не изменится, если отметят все просмотревшие.
Знаток (463)
эт быдлопублика у тебя.
Наставник (50191)
я ставлю только когда особо впечатлило в ту или иную сторону
мож и они так же?