А мне нравятся Крабовые Палочки! И пофигу, из чего их там делают. Чипсы с кокаколой наверняка +++

вреднее для организьма...хотя - тоже вкусно! А уж про запредельную вредность вкусного кремового тортика вообще молчу. Полезна только каша-овсянка. Но на неё желающих мало....а вы - тоже ведь любите Вредности всякие??? Типа шашлыка с водочкой......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
селедку люблю и соленые огурцы, чизбургеры, чипсы, колу, молочный шоколад )
как состарюсь, перейду на овес )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты еще не знаешь как вредны таблетки от давления...
Наставник (30665)
жру чо нравится, продлить себе жизнь на 30 мин. и ради этого страдать и лишать себя удовольствий много лет, да ну его нафиг
Верховный Наставник (116475)
Тоже заметил , что организму иногда нужна химия-терапия , но мозг -то следит за этим безобразием
Наставник (31216)
Я тоже люблю крабовые палочки...а еще колбасу и майонез)) и мне тоже пофигу ,что это вредно)))
Магистр (2471)
Только раз в месяц могу позволить себе съесть вкусную гадость.
В остальное время - натурпродукты. Пусть и тоскливо от них.
Не хочется онкологию наживать, за мной ухаживать будет некому.